Отчет о мероприятии к Дню Конституции Дагестана.

25.07.2019

Отчёт о мероприятии к Дню Конституции Дагестана

Когда я, объездивший множество стран,

Усталый, с дороги домой воротился,

С клонясь надо мною, спросил Дагестан:

"Не край ли далекий тебе полюбился?"

На гору взошел я и с той высоты,

Всей грудью вздохнув, Дагестану ответил:

"Немало краев повидал я, но тыХочу такой сайт

По-прежнему самый любимый на свете.

Расул Гамзатов.

В Дагестане 26 июля отмечается один из главных государственных праздников в республике – День Конституции РД. Мы, многонациональный народ Республики Дагестан - составная часть многонационального народа Российской Федерации.

День Конституции - прекрасный повод для проведения занятия по нравственно - патриотическому воспитанию детей. Как бы то ни было, наш Основной Закон был и остаётся одним из основ республики Дагестан и объединяющих всех нас факторов

.

Мероприятие прошло очень интересно и весело.

26 июля наша страна отмечает особенный праздник - День Конституции Дагестана. Об этом знают дошколята наши .

-Чтобы в обществе царил мир и порядок, необходимо знать и выполнять законы,- говорят наши воспитанники.