Отчёт о проведенных утренниках 8 Марта!

Отчет о проведении мероприятий в ДОУ к Международному женскому дню 8 марта

05.03.2021г.

В преддверии Международного женского дня 8 марта в МБДОУ №3 «Алёнушка» прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах.

Со 2 марта по 5 марта 2021г. состоялись утренник, посвящённые любимым мамам, бабушкам, сестрам и сотрудникам детского сада.

Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Хочу такой сайт

Дети порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально - ритмических композиций.

Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек  и мам.

Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы.

Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.