14.09.2020 Отчёт о проведении мероприятии ко Дню Единства народов Дагестан.

о проведении мероприятий, посвященных Дню единства народов Дагестана.

В честь празднования Дня единства народов Дагестана, с целью патриотического воспитания подрастающего поколения, привития принципов гражданского демократического общества, развития интереса к культурным и духовно-нравственным ценностям Дагестана, противодействия экстремизму и терроризму в нашем саду во всех группах прошел цикл бесед :

«В единстве наша сила!».

«День единства народов Дагестана».Хочу такой сайт

«Я - Дагестанец», «Мы дружбой народов сильны!», «Мы Едины!», «Мы вместе дружбою сильны", «День единства», «Един народ – страна крепка», «Народы разные – Республика одна!»

. В подг группах демонстрировался фильм с последующим обсуждением на тему "Из истории праздника –День народного единства".

Воспитатели групп оформили тематические стенды, посвященные Дню единства народов Дагестана.

Был проведен конкурс рисунков среди воспитанников групп на тему «Моя родная земля - Дагестан». В своих работах ребята сделали акцент на тему патриотизма, нравственности, любви к своей Родине.

В фойе оформили выставку «Нет в мире краше Дагестана нашего»