Эстафета "Года памяти и Славы",посвященная 75-летию Победы в ВОВ.

27.02.2020

Отчёт проведения Эстафеты « Года Памяти и Славы» в ВОВ, посвященной 75 годовщине .

Сегодня 27.02.2020 г в  нашем детском саду прошла Эстафета

«Года Памяти и Славы» , посвященная 75-летию  Победы в Великой Отечественной войне, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности.Хочу такой сайт

Вот уже 75 лет День Победы объединяет все поколения. Мы испытываем особые чувства, вспоминая подвиги наших защитников и тружеников тыла. Мы никогда не забудем тех, кто погиб, защищая Родину. Светлая память павшим героям. Низкий поклон ветеранам. Спасибо за Победу, за нашу мирную жизнь!

Чтобы состоялось будующее, надо не забывать о прошлом, не терять связь между поколениями, больше знать о своих отцах и дедах. Мы благодарны всем воспитателям, кто помогал нам и в оформлении музыкального зала, посвященному памяти военных лет.