Отчет о проведение Новогодних утренников

Отчет о проведении новогодних утренников в МБДОУ детский сад № 3  «Аленушка»

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

В соответствии с годовым планом работы МБДОУ детского сада №3  «Аленушка» и утвержденным графиком проведения новогодних утренников, с 25.12.2018 г. по 28.12.2018 г. в образовательном учреждении проведены праздничные утренники.

Первый месяц зимы в детском  саду -горячая пора. Задача взрослых-  создать для детей атмосферу праздника, чуда. Подготовка началась задолго до наступления праздников. В украшении музыкального зала принимали участие педагоги, сотрудники, родители с детьми. В этом году декорацией праздничного зала стал волшебный лес. Воплотить эту задумку в жизнь помог наш незаменимый музыкальный работник  Алина Викторовна.. Были продуманы все тонкости художественного оформления главной стены зала, потолка и, конечно же, елки. При создании композиций учитывалось использование цветов ( голубой ,синий ,белый, легких нежных тканей, природного материала, искусственных украшений. Все это повышало эмоциональное состояние участников праздника, создавало сказочную атмосферу.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.01.2019